Lade...
 
Drucken

Fußball Jugend


Ansprechpartner


Fussballobmann
(Jugendfußball)
Robert Meyer
05424 8596

r.meyer@osnanet.de


Jugendleiter A-C Jugend
Raimund Wientke
05424 8353 oder 0173 2996508

Raimund.Wientke(at)t-online.de

Jugendleiter D-E Jugend
Meik Tepe
05424 3965941 oder 0151 17350450
meik.tepe(at)gmx.de

Jugendleiter F-G Jugend
Martin Gäer
05424 7456 oder 0157 38189916
martin-gaer(at)osnanet.de



Sprechstunde Sportkoordinator
Für Spieler, Eltern und Trainer
Jeden 1. und 3. Dienstag im Monat von 17:45-18:45
Sportplatz Mühlenstraße



A Jugend

A1 Jugend

Mannschaftsseite

Trainer
Frank Donth
05424 38678 oder 0170 9956352
frank.donth(at)gmx.de''

Co-Trainer
Tim Eckelkamp
05424 8548 oder 0173 3042522
eckelkamp93(at)googlemail.com''

Trainingszeiten
Dienstag 19:00 - 20:30 Kunstrasen
Donnerstag 19:00 - 20:30 Weststraße


B Jugend

B1 Jugend

Mannschaftsseite
Image
B1 Jugend

Trainer
Robert Meyer
05424 8596
r.meyer(at)osnanet.de

Co-Trainer
Dennis Götsch
0176 63053906
DennisGoetsch(at)t-online.de

Trainingszeiten
Montags 18:30 - 20:00 Weststrasse
Mittwochs 18:30 - 20:00 Kunstrasen


C Jugend

C1 Jugend

Trainer
Manuel Nannig
05424 804752 oder 0157 3297466
manuelnannig(at)hotmail.de

Trainingszeiten
Dienstags 17:30 - 19:00 Kunstrasen
Donnerstags 17:30 - 19:00 Weststrasse

C2 Jugend

Trainer
Marco Götsch
05424 8994 oder 0176 25244886
Marco.Goetsch(at)t-online.de

Trainingszeiten
Dienstags 17:30 - 19:00 Kunstrasen
Donnerstags 17:30 - 19:00 Weststrasse


D Jugend

D1 Jugend

Mannschaftsseite
Jg. 2004 / 2005
Trainer
Helmut Gäer
05424 804744 oder 01627152815
helmut_gaeer(at)gmx.de

Thomas Schröder
05424 7103 oder 0176 72410503
th.a.schroeder(at)gmx.de

Trainingszeiten
Dienstags 16:30 - 18:00 Uhr Weststraße
Freitags 16:00 - 17:30 Uhr Kunstrasen

D2 Jugend

Mannschaftsseite
Jg. 2004 / 2005
Trainer
Johannes Lüpken-Klotz
05424 7724 oder 0160 6748485
maraluepken(at)freenet.de

Co-Trainer
Frank Kaufmann
05424-225828 oder 0162-2477923
meikekaufmann(at)web.de

Trainingszeiten
Dienstags 16:30 - 18:00 Uhr Weststraße
Donnerstags 16:30 - 18:00 Uhr Kunstrasen

D3 Jugend

Jg. 2004 / 2005
Trainer
Blörn Kaisen
05424 8096970 oder 0179 1886818
info(at)kaisen-foto.de

Co-Trainer
Uwe Heymann
05424 225098 oder 0173 8705181
u.heymann(at)osnanet.de

Trainingszeiten
Montags 17:00 - 18:30 Uhr Mühlenstraße
Freitags 16:00 - 17:30 Uhr Weststraße


E Jugend

E1 Jugend

Jg. 2006
Trainer
Martin Gäer
05424 7456 oder 0157 38189916
martin-gaer(at)osnanet.de

Co-Trainer
Daniel Klein
0176 70694777
daniel.49196(at)web.de

Trainingszeiten
Montags 17:00-18:30 Mühlenstraße
Donnerstags 17:00-18:30 Mühlenstraße

E2 Jugend

Jg. 2007
Image
E2 Mannschaftsfoto

Trainer
Frank Schlingmann
05424 398705 oder 0160 90812294
frank-schlingmann(at)gmx.de

Freddy Ahlemeyer
05424 3965512 oder 0171 3189144

Sascha Ahlemeyer
0160 7891886

Trainingszeiten
Mittwochs 18:00-19:30 Mühlenstraße
Freitags 17:00-18:30 Mühlenstraße

E3-Jugend

Jg 2006
Trainer
Meik Tepe
05424 3965941 oder 01511 7350450

meik.tepe(at)gmx.de

Trainingszeiten
Dienstags 17:00-18:30 Mühlenstraße
Donnerstags 18:30-20:00 Mühlenstraße

E4 Jugend

Jg 2007
Trainer
Uwe Nauber
05424 399182 oder 0173 9910669
u.nauber(at)osnanet.de

Trainingszeiten
Montags 17:00-18:30 Mühlenstraße
Mittwochs 17:00-18:30 Mühlenstraße


F Jugend

F1 Jugend

Jg. 2008
Image
G1 Jugend 2015

Trainer
Franjo Kersten
05424 6444620 oder 0176 82247502
kersten(at)bad-laer.de

Trainingszeiten
Montags 15:30-17:00 Weststraße
Mittwochs 17:00-18:30 Kunstrasen


F2 Jugend

Jg 2009
Trainer
Thomas Wilkens
05424 647805 oder 0177 9093848

Trainer
Daniel Wille
05424 3965813 oder 0160 7536266
wille-daniel(at)gmx.de

Trainingszeiten
Dienstags 16:00-17:30 Kunstrasen
Donnerstags 17:00-18:30 Mühlenstraße


F3 Jugend

Jg. 2008
Image
F3 Jugend 2016

Trainer
Marc Gode
05424 644622 oder 0172 5241576
marc.gode(at)t-online.de

Trainingszeiten
Mittwoch 17:00 bis 18:30 Kunstrasen
Samstag 10:30 bis 12:00 Kunstrasen


F4 Jugend


Jg. 2009
Trainer
Thomas Steinkamp
05424 3965246 oder 0170 9228066
tsteinkamp(at)osnanet.de

Trainer
Daniel Witte
0176 24184357
daniel.witte(at)gmx.de

Trainer
Torsten Weber
0162-1313810
Knut-der-letzte(at)gmx.de

Trainingszeiten
Montags 16:30-18:00 Kunstrasen
Mittwochs 16:30-18:00 Weststraße


G Jugend

G1 Jugend

Jg. 2010/11
Trainer
Roman Gartfelder
05424 3965186 oder 0176 47023131
romangartfelder(at)web.de

Trainer
Marc Thele
05424 398995 oder 0157 51026499
marcthele(at)gmail.com

Trainingszeiten
Montags 16:30-18:00 Kunstrasen
Mittwochs 16:30 - 18:00 Weststraße

G2 Jugend

Image
G2 Jugend 2014/2015

Jg 2011/ jünger
Trainer
Burkhard Sandfort
05424 647951 oder 0173 2864874
info(at)sandfort-bau.de

Trainer
Michael Große Kettler
0174-9907037
michael-gk(at)gmx.net

Trainingszeiten
Dienstags 16:00-17:30 Weststraße


Juniorinnen

B Juniorinnen

Image
B Juniorinnen

Jg. 2000/2001
Termine und Aktuelles
Trainer
Bernd Wortmann
05424-644647
0175/5919733
anke-bernd(at)gmx.net

Trainer
Andreas Schlepphege
05424 40037 oder 0162 2465104
andreas.schlepphege(at)osnanet.de

Trainerin
Sonja Plagemann
05424 9154 oder 01573 630 89 38
s.plagemann(at)osnanet.de

Trainingszeiten
Montags 18:00 - 19:30 Kunstrasenplatz
Mittwochs 18:00 - 19:30 Sportplatz Weststrasse

C Juniorinnen

Jg. 2002/jünger
Trainer
Daniel Börger
05424 294938 oder 0151 51625161
daniel.boerger(at)osnanet.de

Trainingszeiten
Montags 18:00-19:30 Kunstrasen
Mittwochs 18:00-19:30 Weststraße


Seite zuletzt geändert am Donnerstag, 20. April 2017 11:53